Меберотти

Торгово-производственная компания
?
Рейтинг: 2, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ульяновская область

Факт. адрес:

432045, Ульяновск, Промышленная, 2

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:30 - 19:00
Вт
09:30 - 19:00
Ср
09:30 - 19:00
Чт
09:30 - 19:00
Пт
09:30 - 19:00
Сб
09:30 - 19:00
Вс
09:30 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-производственная компания Меберотти размещена в профильном разделе «Магазины мебели для кухни и ванных комнат», в которой представлено более 362 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Магазины мебели для кухни и ванных комнат» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ульяновска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Промышленная, 2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8422) 96-99-55 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Меберотти

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.01.2016

Я счастливый обладатель кухни от Меберотти! Ведет фасады, слезает краска внутри шкафов, отдельно обращаю внимание на установку тяп-ляп - один ящик заедает, дверка бутылочницы до конца не закрывается, в столешнице при установке вырезали дыру больше, чем сама варочная - теперь щель ( оправдались - это для расширения при нагреве????), цоколи разбухают - пришлось самой лаком красить.... Несколько раз перекрашивали фасады- т.к. несоответствовали заказанному мною образцу . Вообщем до сих пор не могу прийти в себя , а какого же качества мебель, за которую люди платят 250 - 300..тысять рублей и выше?! Мне-то моя по дешевке досталась-всего 150 тысяч - наверно поэтому и не заморачивались с качеством.....

Отзыв отрицательный
27.06.2016

Спустя год я все еще продолжаю наслаждаться качеством кухни от Меберотти - сегодня в дополнение к раздуфшимся цоколям , дверкам - которые "повело" и другим так сказать, незначительным косякам,типа незакрывающейся бутылочницы и плохо закрывающегося нижнего ящика(изначально), слезающей краски внутри ящиков.... я обнаружила трещины на крашенных фасадах,причем не на одном.... И так мне захотелось в очередной раз "пожелать этой Мебероття дальнейшего процветания и успехов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв отрицательный
11.12.2015

Я счастливый обладатель кухни от Меберотти! Ведет фасады, слезает краска внутри шкафов, отдельно обращаю внимание на установку тяп-ляп - один ящик заедает, дверка бутылочницы до конца не закрывается, в столешнице при установке вырезали дыру больше, чем сама варочная - теперь щель ( оправдались - это для расширения при нагреве????), цоколи разбухают - пришлось самой лаком красить.... Несколько раз перекрашивали фасады- т.к. несоответствовали заказанному мною образцу . Вообщем досих пор не могу прийти в себя , а какого же качества мебель, за которую люди платят 250 - 300..тысять рублей и выше?! Мне-то моя по дешевке досталась-всего 150 тысяч - наверно поэтому и не заморачивались с качеством.....

Отзыв положительный
06.08.2015

Привезли все быстро, хоть и на три дня просрочили. Приехала куча людей. Перетаскали, рапаковали, увезли картон и пленку. Осталась пара человек все собирать. Достаточно быстро все собрали, хотя гостиная достаточно большая. Мебель-конфетка. Видно, что золотые руки делают. Еще бы головы, которые назначают сроки, говорили истеные сроки. Но, несмотря на это, хочу заказать еще спальню. Дубовая кровать это мечта!

Отзыв отрицательный
06.08.2015

Я дизайнер. Изготовили моему клиенту все как я и задумала. Клиент доволен. Я тоже. Спасибо всем.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ