HobbyLand73

Магазин товаров для рукоделия
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ульяновская область

Факт. адрес:

432012, Ульяновск, Пр. Гая, 51Б, 7

Сайт:

http://hobbyland73.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Розничный и интернет-магазин по продаже товаров для рукоделия и детского творчества. Ассортимент магазина: - наборы и схемы для вышивания крестиком, бисером, лентами; - алмазная мозаика; - картины по номерам; - товары для скрапбукинга и декупажа; - бисер, бусины, пайетки; - ленты атласные, репсовые и другие; - фурнитура для заколок и бижутери; - товары для изготовления кукол и игрушек; - наборы для детского творчества (аппликации песком, фольгой, блестками и др.), квиллинг-наборы и многое другое!

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин товаров для рукоделия HobbyLand73

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
01.03.2018

Рада что попала к ним в магазин. Персонал добрый, отзывчивый, и готов всегда помочь. Цены низкие, в сравнении с другими похожими магазинами. Не найдя нужной мне продукции, сразу предложили что то похожее на замену. Если нужно что-то конкретное, то готовы привезти под заказ. Что хорошо - есть интернет-магазин, если нет возможности поехать в магазин, то можно заказать и так. Приду еще не раз, и всем советую!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ